Kaam Accommodations
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Activités sportives Plongée avec tuba Pêche |
| Favorable aux enfants Lits d'enfants | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
L'appartement Kaam Accommodations Puerto Morelos permet d'accéder rapidement à divers points d'intérêt de la ville, tels que l'Arrecife de Coral, situé à 5 minutes à pied. La résidence dispose de 3 piscines extérieures et d'une terrasse ensoleillée pour le confort des hôtes.
Le Jardin botanique Dr. Alfredo Barrera Marín se trouve à 2 km de l'appartement, tandis que le Puerto Morelos est dans une zone de 750 mètres. Les logements Kaam Accommodations sont également nichés dans les environs du Parc National Marin de Puerto Morelos. L'appartement est situé à moins de 10 minutes en voiture du zoo Crococun.
Les clients séjournant dans les appartements Kaam Accommodations apprécieront la commodité des draps de bain dans la salle de bain. Une douche à l'italienne et une toilette séparée sont également disponibles.
Améliorez votre séjour avec la résidence doté d'une kitchenette équipée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle pour votre confort. Vous serez près de l'arrêt de bus le plus proche, to Puerto Morelos. L'accès à un club de golf aide les clients à entretenir leur corps. Dans cet appartement Kaam Accommodations, les familles avec enfants peuvent compter sur des services de garde d'enfants, leur offrant tout ce dont ils ont besoin.
- Aéroports
- Aéroport international de Cancún27 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Coffre-fort
- Animaux domestiques admis
- Chambres/ Équipements pour handicapés
- Sécurité
- Consigne à bagages
- Une chambre anti-allergie
- Change de devises
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs d'incendie
- Accès par clé
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Chaises longues
- Terrasse ensoleillée
- Jardin
- Plongée avec tuba
- Pêche
Services
- Navette d'aéroport payante
- Service en chambre
- Blanchisserie
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
- Service d'épicerie
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Patio
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Service de repassage
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Lits d'enfants
Remarque importante :
- Détails des lits additionnels
- Les berceaux ne sont pas disponibles dans la chambre.
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité de l'appartement Kaam Accommodations ?
Le Parc National Marin de Puerto Morelos ainsi que l'Arrecife de Coral font partie des points de repère situés à proximité de l'appartement Kaam Accommodations. - ❓
À quelle distance du centre-ville se trouve l'appartement Kaam Accommodations ?
Il faut compter 5 minutes de marche pour aller de l'appartement Kaam Accommodations au centre-ville. - ❓
Quel est le prix d'une réservation d'appartement à l'appartement Kaam Accommodations ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Kaam Accommodations est de 90$. - ❓
L'appartement dispose-t-il d'une connexion Internet ?
Oui, l'appartement offre un Wi-Fi dans les zones publiques. - ❓
Les animaux domestiques sont-ils autorisés dans cet appartement Kaam Accommodations ?
Les clients pourront séjourner dans cet appartement Kaam Accommodations avec leurs animaux de compagnie. - ❓
L'appartement Kaam Accommodations est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Kaam Accommodations est équipé d'une cuisine complète et propose également une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
L'appartement Kaam Accommodations dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement Kaam Accommodations dispose de 3 piscines extérieures. - ❓
Appartement propose-t-il des services touristiques ?
Oui, appartement propose des services d'assistance à la billetterie afin de vous garantir une expérience de voyage inoubliable. - ❓
L'appartement Kaam Accommodations offre-t-il des commodités aux personnes voyageant à des fins professionnelles ?
L'appartement Kaam Accommodations garantit aux voyageurs d'affaires l'accès à diverses installations, notamment des coffres-forts et un accès internet sans fil gratuit.